новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

+10 — Христу!

13 Мая 2009 г.

+10 — Христу!

На улице +10°C. Зябко. Дует холодный ветер. На детской площадке музыкальные инструменты и аппаратура, вокруг группа молодых людей. Кто они?

Ни ветру, ни дождю не погасить огонь, который зажег в сердцах ребят из петербургской церкви «Утешение» Иисус Христос. «Огонь» Духа Святого согревал их тела во время выступления на концерте, который состоялся в одном из зеленых дворов района метро Рыбацкое 13 мая вечером.

Глава местной администрации МО «Рыбацкое» благословил проведение евангелизационных мероприятий во дворах и при встрече с пастором Александром Курмаевым напутственно сказал: «Было бы хорошо, если бы вы не обошли стороной близлежащий район Мурзинка. К сожалению, он находится на отшибе, и мало кто туда заглядывает». Ответ был однозначен: «Мы – с удовольствием!» Ведь для Христа нет границ, для Него важно каждое сердце человека.

+10 — Христу!

Группа «Океан любви» сыграла более десяти песен христианской тематики. Под конец концерта пальцы гитаристов не слушались, но музыканты, несмотря на дрожь в теле, готовы были принять скромные букеты от терпеливых слушателей.

Прохожие, пожилые люди, молодежь и дети с удовольствием брали Новые Заветы, молодежные журналы, диски и визитные карточки церкви «Утешение». Мимо проходил мужчина и несказанно был рад встрече с нами: «У меня сегодня день рождения, а денег нет, и на сердце грусть. А тут иду и слышу песни поют прямо во дворе моего дома. Как тут не радоваться! Это настоящий подарок!» Петр, член церкви, подарил мужчине Библию и диск.

Было холодно и пасмурно на улице. А после концерта было тепло и уютно в сердцах людей, потому что Иисус был рядом. Ему и слава, и хвала, и самая высокая оценка: +10.

Пастор церкви «Утешение» Александр Курмаев




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии