новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Волейбольная суббота

29 Мая 2010 г.

Волейбольная суббота

Последнюю субботу весны молодые христиане Санкт-Петербурга провели самым активным образом – играли в волейбол, болели за любимые команды, общались на природе, пели песни хвалы Господу!

29 мая в п. Мурино во дворе церкви «Воскресение» состоялся волейбольный турнир среди молодежи евангельских христиан-баптистов. Подобные мероприятия проводились и ранее: молодые люди принимали участие в соревнованиях по волейболу, футболу.

В этом году в турнире соревновались 6 команд: Рыбацкое -1, Рыбацкое -2, Мурино, Поклонка, Примирение, Горцы (команда из реабелитационного центра). Участников делили на две группы. Команды, занявшие первое и второе места, проходили в полуфиналы.

Из первой группы прошли дальше Рыбацкое-1 и Мурино. Команда Примирение заняла третье место в своей подгруппе. Результаты матчей первой группы:
Рыбацкое - Примирение 2:1
Примирение - Мурино 0:2
Мурино - Рыбацкое 0:2.

Волейбольная субботаВ состав второй группы вошли команды: Рыбацкое-2, Поклонка, Горцы. Результаты матчей:
Рыбацкое-2 - Горцы 2:0
Горцы - Поклонка 0:2
Рыбацкое-2 - Поклонка 1:2.
В данной подгруппе Рыбацкое-2 заняла второе место, Горцы – третье место, Поклонка – первое место.

Предстояла упорная борьба в полуфиналах между четырьмя командами. В схватке за выход в финал победили Поклонка и Рыбацкое. Состоялся матч за третье место, где сильнейшей оказалась команда Мурино, выиграв у Рыбацкое-2 со счетом 2:0.

Болельщиков ожидал интереснейший финал, ведь предстояло сражение команд высокого уровня. И победителем волейбольного турнира стала команда Поклонка. Результат финального матча за кубок ЕХБ по волейболу: Поклонка - Рыбацкое 2:0.

Волейбольная субботаКоманда Рыбацкое три года подряд была победителем данного кубка. Поклонка прервала эту серию и впервые выиграла кубок волейбольного турнира!

Вечер удался не менее интересным. После финального матча приехали гости из Минска, которые второй день проводили в Петербурге. После вкусного ужина, который порадовал каждого пришедшего на турнир, состоялся товарищеский матч между сборной Санкт-Петербурга и Минска. Соперники достойно сражались за победу, болельщики придумывали новые христианские лозунги, поддерживая свои команды. Поклонка выиграла и этот матч! После игры в волейбол все направились в помещение церкви, где снова общались, славили Господа пением, слушали Слово Божье.

С утра до самого вечера двор церкви «Воскресение» был оживлен: многие приходили поболеть за любимые команды, насладиться общением друг с другом в дружелюбной, радостной атмосфере. Один из участников мероприятия поделился впечатлениями: «было весело, непринужденно, и, что самое приятное, задействованы были все – комары никого не оставили равнодушными». Комары, действительно, не могли «оставить равнодушными», но даже они не помешали проведению беззаботного, приятного отдыха в христианском кругу.

ФОТО:
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота
Волейбольная суббота



новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии