новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Сила молитвы

08 Октября 2010 г.

Сила молитвы

Работа, учеба, семья… Часто не хватает времени даже отдохнуть, а чтобы поспать и вовсе. Однако есть люди, которые после тяжелых трудовых будней готовы пожертвовать отдыхом ради важной цели. Их можно было встретить в ночь с 8 на 9 октября в церкви евангельских христиан-баптистов на Поклонной горе.

В эту ночь проходило молитвенное бдение молодежи церквей Санкт-Петербурга и области на тему «Как молиться и быть услышанным Богом». Это важный вопрос для христиан — у каждого есть свои ожидания и мечты, которыми он делится только с Богом. Но кажется, что Он не всегда дает ответы. Иногда создается впечатление, будто Он не слышит нас, даже когда мы начинаем молиться вместе с братьями и сестрами.

Сила молитвы

Бывает, что не хватает терпения дождаться Его ответа, и тогда мы начинаем предпринимать какие-то действия, но, как правило, ничего хорошего из этого не выходит. Все эти аспекты молитвы обсуждались в дружеской атмосфере, с песнями, проповедями Cлова Божьего и, конечно же, чаем.

Своими размышлениями о молитве поделились лидеры и пасторы церквей евангельских христиан-баптистов: Павел Кирилловых, Александр Акимов и Антон Третьяк. Три проповеди на темы «Что такое молитва и как молиться», «Ожидание ответов» и «Сила совместной молитвы». Каждый унес в своем сердце то, чего ему так не хватало. Будь то просто приятное общение с братьями и сестрами или же ответы на свои молитвы. Равнодушным не остался никто, и теперь молодежь снова ждет, чтобы собраться всем вместе для ночной молитвы.




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии