новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Новая программа обучения

16 Сентября 2016 г.

Новая программа обучения

В Петербурге стартует совершено новая программа обучения «Основы библейского душепопечения». Ее презентация прошла на пресвитерском совете Объединения церквей Петербурга и Ленинградской области.

Со своими помощниками 14 сентября встречался старший пресвитер региона Виктор Сипко. Программа разработана Международным Институтом Душепопечения Coram Deo. К обучению приглашаются не только действующие служители церквей, но все, кто хотел бы приложить свои усилия в этой области. Трехлетний курс состоит из 4-х трехдневных сессий в год. Занятия начнутся в феврале будущего года. Подробнее о программе и приеме студентов мы сообщим позднее.

Новая программа обученияТак же на пресвитерском совете определили дату областной пасторской конференции. Она пройдет 29 октября 2016г.. В программе планируется выступление юриста с разъяснениями так называемого «Закона Яровой», ограничивающего миссионерскую деятельность.

Продолжилось обсуждение стратегии и задач Объединения. Области, которые требуют особого внимания: межцерковное взаимодействие, душепопечение пасторов, обучение молодых служителей.

В ноябре в Петербурге состоится международная миссионерская конференция. Главная тема – открытие новых церквей. Планируется, что участие примут руководители Российского Союза ЕХБ, а так же представители русскоговорящих церквей стран СНГ и Евросоюза.

ФОТО:
Новая программа обучения
Новая программа обучения
Новая программа обучения



новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии