новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Встреча молодых лидеров

02 Декабря 2016 г.

Встреча молодых лидеров

Лидеры молодежных служений церквей ЕХБ СЗФО подводили итоги уходящего года и строили планы на будущее. Традиционная ежегодная встреча прошла в гостевом доме в Колбино. На нее собрались два десятка молодых христиан, которые помогают юношам и девушкам делать первые шаги с Иисусом Христом и не терять библейских ориентиров в будущем.

В первый день, 2 декабря, засиделись до глубокой ночи – говорили о том, что сделано, делились трудностями, переживаниями, молились друг за друга. А с утра приступили к основной теме выезда - наставничество. Каждый молодежный лидер должен обладать качествами наставника, не бояться ответственности и вести за собой. Этому учили спикеры на своих семинарах.

Антон Третьяк, руководитель молодежного служения регионального Объединения церквей ЕХБ, посвятил свое выступление теме «Библейская философия наставничества». Игорь Кузнецов, старший пастор церкви на Поклонной горе, говорил о взаимоотношениях ученичества. Молодежный лидер Поклонки Анатолий Дмитриев делился практическим опытом наставничества.

Встреча молодых лидеровОбсуждались и предстоящие дела. 13-15 января в Выборге состоится Christmas Air 2017. Основная тема: "Христианство - это образ жизни". С проповедью и семинарами ждем спикера Александра Курмаева из города Бреста, Республика Беларусь.

20 мая молодые христиане Петербурга и Ленинградской области будут отстаивать честь своих команд в волейбольном турнире. Их ждут встречи с соперниками из Новгорода, Пскова и Череповца.

В начале июля христианскую молодежь снова примет «OpenAir 2017 на Финском заливе».

Ну а самое крупное событие запланировано на 18-19 августа. В Петербурге пройдет Всероссийская молодежная конференция "Я молодой".

ФОТО:
Встреча молодых лидеров
Встреча молодых лидеров



новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии