новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Итоги молодежного фестиваля «Выбери жизнь»

01 Сентября 2006 г.

С 1 по 3 сентября в Красном Селе состоялся антинаркотический молодежный фестиваль "Выбери жизнь. В парке города Красное Село был установлен передвижной концертный зал–палатка на 300 мест, в котором в течение трех дней проходили детские программы, концерты рок–групп, демонстрировались художественные фильмы. Все программы, выступления, свидетельства, фильмы были посвящены теме "Выбери жизнь без наркотиков. Выбери жизнь без ВИЧ/СПИДа. Выбери жизнь с Богом".

В мероприятии принимали участие христианские рок-группы "Сыны грома" и "Глас вопиющего", Молодежный хор Церкви ЕХБ на Поклонной горе и др. музыкальные коллективы.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. В мероприятии принимал участие Молодежный хор Церкви ЕХБ на Поклонной горе.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. На фестивале выступали христианские рок-группы Сыны грома (на фото) и Глас вопиющего.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Особая благодарность братьям и сестрам из Павловской церкви ЕХБ, которые не только помогали в обеспечении порядка во время акции, проводили беседы с молодежью, участвовали в музыкальных программах, свидетельствовали, но и полностью взяли на себя организацию детской программы: игры, конкурсы, песни, мультфильмы.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. В парке города Красное Село был установлен передвижной концертный зал–палатка на 300 мест, в котором в течение трех дней проходили детские программы, концерты рок–групп, демонстрировались художественные фильмы.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. Братья и сестры из Павловской церкви ЕХБ помогали в обеспечении порядка во время акции, проводили беседы с молодежью, участвовали в музыкальных программах, полностью взяли на себя организацию детской программы: игры, конкурсы, песни, мультфильмы.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Также в проведении фестиваля принимали участие братья и сестры из реабилитационного центра "Освобождение" и реабилитационных центров АНО "Добрый Самарянин". Они проводили беседы с молодежью, обеспечивали порядок во время мероприятий и ночью, помогали в установке и разборке площадки.

Во время фестиваля Благую Весть услышало около 200 детей, 350 молодых людей и 150 взрослых.

В воскресной программе выступил со словом напутствия глава местной Администрации и священник церкви Святой Троицы отец Дмитрий. Также фестиваль посетил глава города Красное Село.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. В воскресной программе к участиникам обратился глава местной Администрации Колошинский Н.С. Также фестиваль посетил глава города Красное Село.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл. В воскресной программе выступил со словом напутствия священник церкви Святой Троицы отец Дмитрий.
Молодежный фестиваль «Выбери жизнь» с участием церквей ЕХБ СПб и Лен. обл.

Особая благодарственная молитва за власти города. Мы имеем прекрасные отношения с главой города, главой, депутатами и работниками местной Администрации, которые выделили для проведения фестиваля звуковую аппаратуру, биотуалеты, бензо-генератор. Один из депутатов оплатил тиражирование буклетов с информацией о реабилитационных центрах. Сейчас с ним ведутся переговоры по поводу организации на базе Красносельской церкви консультационного кабинета для нарко- и алкозависимых.

Этот фестиваль принес большое ободрение для всех членов церкви. Мы верим, что Бог приведет в церковь новую молодежь и молимся, чтобы Он дал нам мудрости принять их и помочь им не только избавиться от зависимости, но и стать служителями Божьими. Наша молитва о том, чтобы Бог наполнил нашу церковь молодежью и детьми — это будущее не только нашей страны, но и церкви.

Красносельская церковь ЕХБ сердечно благодарит всех, кто молился за проведение фестиваля. Благослови вас Бог!

Фото с фестиваля смотрите на сайте «Баптисты Петербурга».

Влад Касьянов




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии