новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Дать вдохновение для труда

12 Апреля 2008 г.

Дать вдохновение для труда

12 апреля в церкви евангельских христиан-баптистов города Павловска состоялась очередная рабочая конференция по программе «Подготовка лидеров в церкви» (ПЛвЦ). Основная цель программы — обучить пасторов и христианских лидеров навыкам эффективного служения.

Подобные конференции проводятся на базе Павловской церкви уже шесть лет. Они призваны помочь руководителям церкви начать или улучшить работу по подготовке церковных лидеров через группу ученичества. «Эти мероприятия для людей посвященных, которые хотят трудиться, — дает определение программе ПЛвЦ Александр Добряков — дьякон Павловской церкви и один из организаторов мероприятия. — Это не конференция на один раз, это учеба. И цель — создавать учеников». В этот раз темой встречи стала «Подготовка к наставничеству». Она прошла под девизом «Наставничество: делать других людей успешными». В рамках встречи были определены цели, начиная от молитвенной поддержки потенциальных лидеров и заканчивая помощью человеку в росте от активного прихожанина до успешного лидера или помощника.

К участию в программе приглашаются все братья, пасторы церквей, их помощники и руководители служений, а также те, кто не знает, с чего начать. «Цель программы — зажечь, дать вдохновение для труда, — говорит Александр, — чтобы люди имели видение в служении, а не просто шли вслепую».




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии