новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Маршрут помощи: Петербург — Невель — Смоленск

31 Мая 2008 г.

Маршрут помощи: Петербург — Невель — Смоленск

«В вашем городе нет реабилитационного центра? Тогда мы едем к вам!» — команда социального служения церквей евангельских христиан-баптистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В начале июня, с 31 мая по 2 июня, Владимир Ежов — координатор социального служения РС ЕХБ по СЗ региону, — Александр Иванец, Дмитрий Глинских и Денис Гречин отправились в Смоленск, где встретились с епископом Объединения церквей ЕХБ по Смоленской области Виктором Владимировичем Игнатенковым. На встрече обсуждались вопросы, связанные с открытием реабилитационного центра в Смоленской области. Виктор Владимирович одобрил этот важный шаг на пути помощи людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости.

Затем по всему «маршруту помощи» были расклеены объявления, а на местном христианском телеканале "Телестудия благих новостей" показывалась реклама социального служения. Но отправной точкой стало посещение тюремной колонии в городе Невель Псковской области. Команда социального служения и христиане из Пскова рассказали Евангелие — Благую Весть о настоящей Свободе — ста двадцати узникам греха.

Организаторы молятся, чтобы конечным пунктом жизненного маршрута для всех, попавших в пагубную зависимость, стала вечная Жизнь с Богом.




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии