о церкви

Новости

Зона футбола

18 Ноября 2006 г.

В минувшую субботу 18 ноября 2006 года молодые братья Центральной церкви ЕХБ на Поклонной горе посетили подростковую воспитательную колонию в городе Колпино с товарищеским футбольным матчем.

Футбольная команда «Колпино» воспитательной колонии регулярно принимает участие в различных всероссийских турнирах. Часть команды состоит из бывших игроков юношеских спортивных клубов.

Несмотря на взаимный дружный «физкульт-привет» в начале игры, матч протекал напряженно. Сказалось и необычное покрытие поля — полуледовое — и не очень дружелюбный настрой болельщиков и некоторых игроков, и едкий дым с неподалеку расположившегося комбината.

Первый гол на первых минутах матча забила команда «Поклонка», однако к середине второго тайма хозяева уверенно лидировали 4:1, даже 11-метровый пенальти не прибавил очков «Поклонке». Но к концу второго тайма гостям удалось сократить разрыв счета до 4:3. В итоге в этом матче победу одержала принимающая сторона.

Несмотря ни на что, по окончании матча после дружеского рукопожатия колпинские ребята приглашали поклонногорских на очередную игру.

Церковь ЕХБ на Поклонной горе уже несколько лет посещает воспитательную колонию в городе Колпино, где ведутся библейские уроки, занятия в компьютерном классе.

Посещение воспитательной колонии в городе Колпино Проводятся занятия в компьютерном классе, где ребята изучают Библию и осваивают навыки работы с компьютером.